Рекомендации специалистов

1.Приводить детей в детский сад не позже 8ч15мин, не опаздывая на утреннюю гимнастику.
2.Если Вы привели ребенка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва.
3.Отдавать ребенка лично в руки воспитателя, и забирать ребенка из детского сада, уведомив об этом воспитателя.
4.Приводить детей в детский сад чистыми, опрятно одетыми, с аккуратной прической, в удобной не тесной для ребенка обуви.
5.Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребенке утром до 8ч.15м и вечером после 17ч.00м. В другое время отвлекать педагога от группы детей нельзя.
6. Спорные и конфликтные ситуации разрешать в отсутствии детей.
7.Поддерживать тесный контакт с воспитателями группы.
8.Организовать дома игровой уголок, добиваться, чтобы ребенок поддерживал в нем порядок.
9.Просим Вас проследить, чтобы в карманах у ребенка не было острых, колющих, режущих предметов.
10.Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку.