Информация для родителей

Приказ о запрете курения.docx

Информация для родителей
о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Саратова в 2020 году

Уважаемые родители!

В соответствии с п. 2.18.2. административного регламента предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования», утвержденным постановлением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 29 апреля 2015 года № 1171 (далее – административный регламент), с целью уточнения данных, указанных ранее в автоматизированной информационной системе «Комплектование ДОУ» при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 01.03.2020 по 31.05.2020 проводится мониторинг (проверка) следующих сведений: - право на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ, - право зачисление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности, - правильность указанных в заявлении детских садов и их приоритеты, - адрес места жительства, - контактные телефоны, - электронная почта. Просим Вас своевременно проверить все вышеуказанные данные, в случае изменений представить их подтверждение в соответствующие районные отделы образования по принадлежности детских садов. Обращаем Ваше внимание на сроки комплектования муниципальных дошкольных учреждений города Саратова в 2020 году: Согласно п. 2.18.5. административного регламента массовое комплектование детских садов проводится в период с 1 июня по 31 августа 2020 года в порядке электронной очереди. В этот период внесение изменений в заявления в части добавления желаемого детского сада не производится. Оповещение родителей (законных представителей) будущих воспитанников о предоставлении места в детском саду будет осуществляться по указанным в заявлении контактным телефонам, электронной почте и посредством почтовой связи.

Комитет по образованию
администрации муниципального образования "Город Саратов"

Правовая информация
Уважаемые родители!  О наличии противоправной информации, в том числе суицидального характера в сети Интернет вы можете информировать Федеральную службу по надзору в сфере связи, информационых технологий и массовых коммуникаций. Прием сообщений от граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляется через форму, размещенную на официальном сайте Роскомнадзора в сети Интернет: http;//rkn.gov.ru/, подробнее см.Методические рекомендации.pdf